СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
26 010 ₽
В состав комплекта входит:
31 900 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Рико 80 белый-ясень фабрик - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Рико (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 30.9 см |
| Комплектация | ящик с шариковыми направляющими – 3, регулируемая полка – 1, регулируемая хромированная опора – 4, полкодержатель – 4, комплект заглушек |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | напольный (другие товары) |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый | ясень фабрик |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Рико 80 |
- Категории:
- Тумбы 75-95 см
- Коллекции























